Зазвенел катализатор. Прям трубу шатаешь © и стоит звон. Срезать не хочется, ибо без передних двух будет совсем попахивать. Кто что делал с этим? Аут

Зазвенел катализатор. Прям трубу шатаешь © и стоит звон. Срезать не хочется, ибо без передних двух будет совсем попахивать. Кто что делал с этим? Аут 2007 3.0.
 


kms

New member
я мастеру (официалы) тоже говорю — защита или соединение, он утверждает что внутри.
 

Datapoint

New member
защита же,подлезь и обмотай парой витков проволоки,послушай как будет.
 

NEVERHOOD

New member
в общем все банально — зажита. Переваривал гофру, заодно сняли в этом месте эту фольгу. И еще я узнал что у меня нижний кат не выбит.
 
у меня было такое же понимание после штудирования веток аутклаба, но а личку стали писать, что его надо было срезать сразу с верхними.
 

letmeknow

New member
Так и не понял, что там срезать. А если попахивает, так мыться надо чаще.
У меня xl трехлитровый. Передний кат был забит. Загнал машину на подъёмник на спец.сервис. Отсоединили штаны и выбили каты не снимая выпускных. Потом завели машину, погазовали немного, чтобы остатки выдуло. Ну и собрали всё обратно. Естественно отшили программно. Пламяки не вваривал. Посему то не рекомендуют и вваривать. Звук стал чуточку громче. Запах немного есть, но в первые минуты, пока задний не поогреется. За всю процедуру заплатили МНЕ 5200 рублей. Изменения в лучшую сторону ощутимые.
 

kirychh

New member
у меня впереди тоже выбито и давно. По поводу мыться можно ответить только так — ха-ха-ха.
 

Сверху