Здарова братцы !По поводу «сброса счётчика старения масла в вариаторе» Был сегодня у официалов в Нижнем Новгороде,сбросил этот пробег,делов 1-2

vtochku

New member
Здарова братцы !
По поводу «сброса счётчика старения масла в вариаторе»
Был сегодня у официалов в Нижнем Новгороде,сбросил этот пробег,делов 1-2 минуты.В конце сие процедуры интересуюсь у мастера,он говорит что это все брехня,мог бы дальше ездить ещё 170 тысяч без этой процедуры!Ни за какие функции он не отвечает и ничего за собой не несёт!Цена вопроса кстати 540 рублей вместе с мойкой машины.Всем удачи!
 


YUYA

New member
это ваше мнение или можете чем то подтвердить? Я сейчас специально звонил типу который варикозы лечит, он поржал. Говорит 10 лет с варикозами работаю на мицу и ниссанах, но такого бреда не слышал
 

AntonEl2

New member
Я думаю производитель не зря задумал установить этот счетчик. У масла есть свойство становиться более жидким при старении, соответственно насос начинает гонять масло сильней, так в компе задумано, когда ты заливаешь новое масло более густое и не сбрасываешь счетчик насос комп заставляет все также быстро гонять насос, тем самым износ варика становится силней
 

Rombi

New member
Тыщу раз одно и тоже. Никто не знает алгоритм работы, кроме инженеров и программистов Митсубиси. Тут таких нет.
Но есть простая вещь - сброс предусмотрен сервис-мануалом, конкретно и черным по белому.
Не желаете скидывать - бога ради, ваше право. Но не надо тут расписывать будто вы что-то знаете, словно истина в последней инстанции. Митсубиси в последней инстанции, а не безвестные и никому не нужные диванные специалисты.
 

Сверху