Здарова, братья!Аут xl v6 автоматСегодня вечером завёл машину после двухдневного простоя, немного прогрел и поехал..Чувствую началась какая-то херня..

Rombi

New member
Здарова, братья!
Аут xl v6 автомат
Сегодня вечером завёл машину после двухдневного простоя, немного прогрел и поехал..
Чувствую началась какая-то херня.. газ даю - обороты растут, а машина еле-еле едет. В общем с горем пополам выехал со двора на дорогу,... думаю может пройдёт.. и короче ни фига, через 100 метров заглох. Ну всё думаю - приехали..
НО.. повернув ключ, машина завелась и всё встало на свои места.. съездил по делам, всё чётко.. птичка летает..
Но теперь как-то ссыкотно, что это такое было? Может кто сталкивался? Что может быть?
Коробас? Но вроде никогда не глючил, не дёргался, признаков не подавал.
Что ещё я хз и на что думать .....
 


Бак наполовину полный.. и там блин бензин ))
да и была бы вода, движок так бодро бы не заводился и обороты не набирал
 
Для проведения спиритического сеанса диагностики и подключения дистанционно диагностического сканера переведите 500 $ на телефон: 222-222-222-222.
 

Neocrome

New member
А чё в личку то написал? Все хотят знать, вдруг такая же фигня будет
 

Deviantik

New member
Вот чё в личку написали:
Прошивка (ПО) слетела, у меня такое было. Был ранее перепрошит? Когда катализаторы меняли или вырезали например?
 

Seo-Seo

New member
Каты вырезал и перепрошивался 2 года назад. так что не знаю.. если бы слетела, то чек бы вылез.
Или как она слетела и залетела обратно чтоли?
Похоже реально на какой-то программный глюк
 

Stalk

New member
А прошивка с вырезанием катализатора сколько встала и улучшение есть?
 
Делал в mg race.. цены были 5k за замену 1 катализатора на пламик и 15k за замену на новый катализатор (аналог оригинала)
Я 2 верхних заменил на пламики, внизу поставил катализатор ибо читал, что если его удалить, то многие жалуются на вонь в салоне.
Итого два по 5 и один за 15 = 25
И потом прошивался у Ежа. Всё вместе кароч в 30k встало.
Про улучшения не скажу, т.к. на тот момент тачку только взял уже с чеком по катализаторам.. я её, собственно, сразу на операцию так и загнал, особо на ней не поездив.
 

veterok2308

New member
Если вдруг открылся люк, не пугайся - это глюк! Электроника в ЭБУ тупанула, видимо.
 

amar

New member
Ну огонь, если так.. буду надеяться что больше такого не повторится
 
Блин, бенз.. ну мб конечно..
Но заправляюсь всегда на одной заправке и к тому же я на нем уже пол баку откатал и все было ок.. и после глюка тоже ок стало.
Ну и если плохой бензин, то понимаю если бы динамика там похуже стала, а тут она вообще почти не ехала.. тапку в пол, а она едет 3 км/ч
 

Сверху