Здарова мужики, машина аут 2007 года, сегодня решил вытащить магнитоллу, что бы сделать аукс и обнаружил такие швы сварочные. Вопрос, это с завода

HUGO1

New member
Здарова мужики, машина аут 2007 года, сегодня решил вытащить магнитоллу, что бы сделать аукс и обнаружил такие швы сварочные. Вопрос, это с завода такие стремные швы?))

lWc-NGGVjec.jpg
 


newd

New member
Скорее всего все же завод, так как смысл варить нет а если такое дтп то это тотал полный который никто не будет делать, смотрел под панель у себя и подобные сварочные швы наблюдал
 

simuran

New member
Да и внутри если разобраться много всего интересного не защищённого на любом авто почти
 

trinet

New member
а как Аукс будешь делать, можешь ссылку отправить, у меня по старинке в подлокотнике
 

Mashulia

New member
согласен! Давай в народ свои умения))). Тоже в подлокотнике шнур, не совсем удобно.
 

Elessar

New member
да у меня аут 2007 года на механике, поэтому даже в подлокотнике нету проводов под него(( а как увидал эти швы сварочные так вообще настроение пропало что то делать, а так хотел от самой магнитоллы вывести и воткнуть куда нибудь
 

bost84

New member
а что на современных машинах ?пластмасса вариатор, дсг, колеса для ювелирной езды, наши моя тож 2007 старички еще поездят)))
 

pazitiva777

New member
ну да старички самые надежные, умели тогда машины делать, не то что сейчас, у меня друг купил лекскс RX 300 2001 года, ездит довольный, да и по запчастям не особо и дорого, и сама машина не гнилая и нет намека на жучки даже какие то))
 

alex_ovd

New member
да это точно и самое главное это информация !!!!! на форуме все есть и уже многие проблемы излечены )
 

Сверху