Здарова мужики!!!Москва и Мск область!!! Никто Мицубиси Лансер не собирается продавать в хорошем состоянии с небольшим пробегом на МЕХАНИКЕ 1.8-2литра

texnikru

New member
Здарова мужики!!!Москва и Мск область!!! Никто Мицубиси Лансер не собирается продавать в хорошем состоянии с небольшим пробегом на МЕХАНИКЕ 1.8-2литра желательно до 450тыс
Мне тут предлагают один вариант 2008года 1.8 Мт с пробегом 120 тыс, один хозяин, комплектация бомж, все стекла родные, литья нет, 2 комплекта штампов, плюс 2 бампера под покраску, и крашена одна правая дверь
Хотят за нее 370, если сам покрасит бампера то 395(ну там еще и паять надо)
Мне кажется дорого за нее просят
Что скажете, жду ваших комментариев

0tLgp8gYDos.jpg
 


legna

New member
Если пробег реальный, что маловероятно с 2008 года, то норм цена.
 

MaximSim

New member
у меня 130 тыс и пробег реальный,некоторые действительно ездят мало
 

Magnet

New member
у друга тойота королла 2008 года, пробег 94 тыс, оригинал, не одного крашенного элемента, так что бывают такие агрегаты
 

scripterz

New member
Комплектация бомж,это что даже кондера и стеклоподъемников нету?
 

Iskali.ru

New member
не вздумай брать 1.8 в любой комплектации жрет как 2.4 отклик педали газа с места секунды через 2 я на таком проехал 12000 и продал там чет с прошивкой заводской .брать если ток 2 литра лансер 10 и ток на палке можно поискать на полном приводе еще лучше .но не каких 1.8 на палке
 

kristSsFa

New member
1.8 мкпп 2008 года, сам ездил не один год на нем, сейчас младшой катает, пробег за 200 к перевалил... Сочетание движка 1.8 и мкпп самый надежный вариант. И я не понимаю про какие задержки Вы говорите. 2.0 на варике по динамике большого + того не будет, по расходу тоже
 

Docent

New member
На фото комплектация барабан.Пластик руль ни Кнопок ни климата ни литья
 

SearchManiac

New member
Если брать то точно не пустышку, не спиши сейчас рынок стоит покупают очень мало, а с его косяки за такую цену он точно зае-ся пробовать.
 

Сверху