Здарова, одногруппники! Повангуйте по видео. Мотор должен такие звуки издавать? Машина с нуля у меня, 2018 г. 2.4. масло менял 1000 км назад, оригинал

Alexch

New member
Здарова, одногруппники! Повангуйте по видео. Мотор должен такие звуки издавать? Машина с нуля у меня, 2018 г. 2.4. масло менял 1000 км назад, оригинал, как обычно. На морозе снято (20гр.) Промолотила минут 20, прогрета.
 


devres

New member
Масло жрет,дымит, упала динамика,?если нет ездий,не лезь туда,если да,разбирайся
 

Mr. Djeck

New member
Что за мода пошла снимать звук мотора из салона, через арку колеса тут через решотку, а открыть капот и записать никак?!
 
темболее запищи стук и залей нормального масла хотябы петру канаду и перед сливом промывку bg-109 думаю ты нарвался подделку и больше никогда не лей оригу ее подделывают больше чем мобил. Думаю просто давка масла нехватает для работы фазоинвентера пока не прогреется
 
не слушай тех кто говорит что это не норма. у меня ланс 1.8 с 80к (как тока взял) так цокал и доцокал до 230к потом продал без замечаний по двс.
 
если хочешь мамло оригинал смотри шел. у них на крышке есть наклейка с qr-кодом для проверки соответсвия, только смотри чтоб ссылка на которую перейдешь была оригинальной, там на сайте всё есть.
 

alexandergagin

New member
спасибо! Я тоже пришел к выводу что с маслом попал. Поменяю. А цокотание и на новом было. Но меньше и летом.
 

SUGROB

New member
Ну за 20 минут, даже при температуре -20, ДВС уже должен был прогреться до рабочей температуры и мурчать как котенок, хотя по видео ничего не слышно, работа как работа. На мицу ДВС не славится тихой работой и это для них норма.
 

Deon

New member
на митсу мотор именно на прогретой и начинает шумно работать
 

letmeknow

New member
Всё отлично! работает норма! Уже 200 тысяч набегал мой Авто, по началу тоже задумывался что то не то, это у них норма!
 

RedHaired

New member
Если речь о "тиканьи часов", то так же работает, говорят вроде ролик какой-то так звучит.
 

Сверху