Здарова Парни, кто какие усиленные пружины вставил на перед Аут-3 2.0 4wd, 2015 г.вВ поисковиках ничего полезного информативного не нашел.Машина

Здарова Парни, кто какие усиленные пружины вставил на перед Аут-3 2.0 4wd, 2015 г.в
В поисковиках ничего полезного информативного не нашел.
Машина половину года стоит ежу только зимой, по этому пробег малый, но стоя просел перед, задний более менее, но в скором времени нужно поменять.
Если есть какие нибудь варианты то можно артикул номера или названия пружин.

-xRBR0fRarA.jpg
 


Mikescan

New member
2015 года, с пробегом 18000 просели пружины? Остановите Землю, я сойду...
 

Jeremy11

New member
У меня у бати гранта 12-летняя. Пробег копеешный, ездит только летом и ничего не просело. Может тебе показалось? Скинь фото, посмотрим..
 

Abormot

New member
С 08 года, только поменял в начале года,и то потому что лопнула одна,а так не было причин для замены. Ставил шведские. Не важно стоит или ездит, ничего им не будет.
 

dfsfdsfds

New member
я вожу иной раз дохера, жопу сразу заменил на усиленные. До меня на нем только жопу возили.
 

Iskali.ru

New member
ну для 8 года норм, но 2015, который толком никуда не ездил - это же кошмар просто
 

Artyr Akhtyamov

New member
Ни разу не видел что бы перед проседал.
Пружины ломает не редко, но не проседает
 

Макс1100

New member
UPD: Бро, не смотря на пробеги, ты должен был менять тормозную жижу в 2017м и в 2019м. В 2019м еще масло в дифе и редукторе. А в 2021м надо будет заменить жижу в вариаторе.
Выгоднее ездить на такси, чем не ездить на аутлендере :)))
 

Garry

New member
Ставил Фобос, хватило на 3 года. Без нагрузки и сейчас все ок, но под нагрузкой начали проседать.
Нашёл вариант от американца семиместного,нигде не могу найти инфу усилены они или такие же как у нас >
 

Сверху