Здарова Парни!Кто нибудь знает где можно найти программу MMCodingWriter 2.3, по разным ссылка прошелся по форумам митсу, так и не нашел, в других

Neocrome

New member
Здарова Парни!
Кто нибудь знает где можно найти программу MMCodingWriter 2.3, по разным ссылка прошелся по форумам митсу, так и не нашел, в других сайтах доступ скачивания ссылки удалили а в других просто запрет наложили, вот и я хотел бы найти у кого нибудь может найдется сохраненная программа, я хотел бы покывыряться на ETACS блоке, активировать скрытые функции.
 


Kungu

New member
https://forum.kolyandex.su/viewtopic.php?f=15&t=3 авторизуешься и скачиваешь, кстати, сам форум очень полезный.
 

-John-

New member
Спасибо, ну вроде бы есть но, ни как не могу зарегистроваться чтобы закачать...
Если не трудно можешь мне на эл.почту отправить, буду очень благодарен вам
 
Я скачал программу MMCodingWriter, но 2ая программа не запускается MUTCoding, выдает ощибку, в чем может быть проблема в обычных случаях?
 
MMCoding-га могу, а вот MUTCoding-ом не получиться, потому оно от автора программы взял, на нам есть електронный ключ, который активировается только на одно пк или ноутбуке, разработчик так сделал, от продает активационный ключь за 1500р.
 

K.Anna

New member
Спроси у Сергея Соколовского он предложил мне MUT, здесь в коментариях написал он.
 

Сверху