Здарова.подскажите как закрепить ксеноновую лампу н7 аут 16 года хочу ксенон



Northid

New member
враньё. Спросите у Василия. У него стоял и был наглядный пример. Линза галоген не предназначена для ксенона.
 
что стояло у Василия я не знаю, но то что стоит у меня, устраивает полностью, врать смысла не вижу. Конечно разница со штатным ксеном есть!
 

Medovy

New member
в конторах, которые занимаются не штатным ксеноном. Инет в помощь!!!
 
я даже не поленился найти вам. На фото видно как луч ксенона рвётся на стене. Это опасно. Света нет. Хотите ксенон. Берите норм комплектацию или меняйте фары. А так берите приору и ксенон везде. Даже в приборку. Себе любимому
 

Mainfree

New member
давай не будешь меня лечить, что мне покупать и ставить. Меня в полне устраивает свет, и ни разу не было притензий ко мне со стороны участников движения!
 

Кондрат

New member
Аут 16й год? Линзы? Если да то ставь и не парься. Будет правильный и хороший свет.
 

sergksm

New member
Ставил на легаси в линзу для галогена ксенон лампу. Свет яркий, хороший, четкая граница как и на галогене. Конечно лампы надо не голимый китай за 100р с алиекспресс, а мтф лайт например. И цветовую температуру 4300. У всего что выше снижается коэффиуиент цветопередачи и восприятие качества освещения ухудшается при равном световом потоке.
Кто пишет что линза для галогена не предназначена для ксенона, вам вопрос - чем не предназначена?
Я вот знаю что на отражателе линзы для галогена больше светораспределяющих насечек, и бОльшая термостойкость отражателя. А сам световой пучок формирует линза,коьорая у галогена и ксенона одинаковая.
 

lived

New member
И кстати, штатный ксенон линза светил хуже чем ксенон, поставленый в галогеновую линзу. При этом свет в обоих случаях правильный.
 
на этих фото скорее всего китайские ксенон линзы, вкоряченные в галогеновую фару, они светят да, не очень.
В отличие от ксенона, поставленного в галоген.линзу
 

fadsad

New member
https://www.allhella.ru/catalog/subaru/remkomplekt-far-ksenon-subaru-legacy-outback-bez-lamp/
Вот тут тоже можно почитать.
 

Сверху