Здарова ребятаНу вот я и с Вами по настоящему 2,0 литра, полный привод, Intense +Осталось Зимы дождаться

BDAllena

New member
Здарова ребята
Ну вот я и с Вами по настоящему
2,0 литра, полный привод, Intense +
Осталось Зимы дождаться )))

joniIpc31-w.jpg
 


nik2n

New member
спасибо !!!
Постараюсь не подвести Армию))
Какое масло льёшь и какой пробег у Тебя ?
 
я не смогу ничего по этому поводу сказать друг (на счёт масла). В сентябре взял, первого ТО даже ещё не было. Так же как и смены масла. Я спрашивал у менеджера. Он говорил, вроде, от официалов масло, т.е. Митсубиси. 5*30. Я могу обмануть тебя Саш. Не сознательно.
 

jarEffoff

New member
Молодец, урвал до подорожания. Антикор сделай если планируешь долго не продавать...его попросту нет по днищу
 
на мойке самообслуживания прошёлся. Оно и не грязное было, я почти сразу обрпботал- через неделю. 2,5 года, полет нормальный
 

design_by

New member
я все же наверно всё равно в антикор.рф поеду
Они мне Хонду с 9 до 19.00 делали
Раза два тщательно промыли днище
Очень мощный напор!
Потом пол дня обратно провода, шланги и трубки вставляли ...
Так и день прошел в работе
 

50 Rich

New member
ну на проф.фирме конечно лучше, спору нет. Там и закачивают с компрессора, а не с баллона пшитают
 

vizual

New member
сделал антикорр
Полностью за 21 тр
Делал в антикорр.рф
На Варшавке, мастер Андрей. Рекоммендую.
Все отлично
 

Risha

New member
это по идеи мухобойник или ветровик на капот.хотел в Питере такую же,но в салоне на Витебском отговорили, мол создаётся вибрация появляются трещины на капоте..но смотрится зачетно
 

nick747

New member
наврали. Шестой год езжу с мухобойкой. Никаких вибраций, капот цел, сколов нет.
На других авто тоже стояли мухобойки по несколько лет. Причём, замечу, что чем они современнее, тем более совершенные - и ставятся легче и держаться крепче и смотрятся красивее.
 

simuran

New member
спасибо
Возьму мухобойку
Перед летом на море )))
Вот нужно наверно брать зимнюю резину
Хочу Нордман 7 на шипах 225-70-16.
Как оно будет может уже ставил кто тут ?
Спасибо
 

Сверху