Здарова всем!Парни у меня есть несколько вопросов по пустыми штепцелями под обимкомами и под сидениями.1) Находиться внутри крепления плафона впереди,

lived

New member
Здарова всем!
Парни у меня есть несколько вопросов по пустыми штепцелями под обимкомами и под сидениями.

1) Находиться внутри крепления плафона впереди, я догадываюсь что это наверное от люка возможно может и ошибаюсь?

2) Находиться сзади с левой стороны в богажнике, этот штепцель от саба да? или от электродоводчика 5го двери.

3) 2ва штепцеля находяться впереди под сидением пассажирского с права, они ваще не подключены, а так у меня есть подогрев передних сидений.

4) Один штепцель схожий с штепцеля датчика подушек безопасности, тоже неподключен.

5) один штепцель с правой задней сидении на основной проводке от порога исходит и безподключения тоже.

6)Тоже на заднем ряду но слевой стороны тоже от косы исходят 2 штепцеля, так вот они что подключать должны?

Машина 2015г.в 2.0л в то время из 2шек самая богатая комплектация была "Instyle" кажаеться назывался.
Вот подобию теплоизоляцией занимался и там и увидел типа Бонусов или же Сюрпризов)

ac_ZFEJlFW0.jpg
 


clix

New member
Что тут угарать то где то парадная, где то подьезд) где то паребрик а где то бардюр
 

pinkeye

New member
ты же не говоришь "падъезт" или "портюр" или "поратная".
Вот и штепЦель из той же оперы. Правильно будет штепСель.
 

marinkin

New member
Вадик, да у тебя тут целое кладбище
Возможные варианты
1 на датчик движения/микрофон
2 парктроники/бесключевой доступ/ фаркоп
3 срс или регулировки/обогрев хз что там ещё ставится
5 может для привода складывания задних сидений
 

velya

New member
Это 15 год, и 2.0 там нет ничего. В чем богатство не понятно. Подушки есть в спинках сидений ?
 

Сверху