Здесь часто пишут вопросы по замене масла в АКПП. Так вот, что бы этих вопросов было меньше, просьба выложите информацию о нормальных сервисов по

Всем привет. Здесь часто пишут вопросы по замене масла в АКПП. Так вот, что бы этих вопросов было меньше, просьба выложите информацию о нормальных сервисов по замене масла. ( покидайте инфу о проверенных сервисах в комментариях) . И если у кого-то появится вопросы по замене масла он сможет обратиться в эти сервисы и узнать информацию всю, не задавая этот вопрос здесь. И потом пусть админ группы создаст текстовый файл с этими сервисами и выложит файл с этими сервисами в описании группы. А то только авторемонт есть и все.
 


Занимаюсь ремонтом АКПП. Есть сертификаты на образование. Проконсультирую только по автомату, вариатр и дсг не мой профиль.
 

Aleksandr33

New member
Вы издеваетесь)))))) Есть сертификаты, но знаю только класический АКПП)))) Так остальные перечисленные вами коробки тоже АКПП, разновидность просто другая)))
 
а что смущает? Узкая специфика у меня. ДСГ - вообще в корне другой механизм. Вариатор так же принципиально на другом основан.
 
Да все нормально.. Просто придираюсь парой..По мне если я занимаюсь АКПП, то должен знать все разновидности агрегатов, соответственно всю матчасть, принцып работы и состав. Владимир ничего личного,каждый занимается своим делом.
 

Victor Shagin

New member
без обид, но думаю не понимаешь о чем говоришь.это все равно, что ремонтировать и знать все марки авто и все подряд в авто
 

Неясыть

New member
Все нормально) Если я занимаюсь авто, то должен знать все...Это мой принцып. Да и знать то там особо нечего.. Все ДВС по суте одинаковы, только сразным принцыпом работы и установкой деталей.
 

amar

New member
качество в мелочах! А знать все нюансы во всем не реально
 

PPPoE

New member
Ну вот,три сервиса известны,один из них теоритическая и два практическая часть. Ура товарищи.
 

deiww

New member
я про город ничего не говорил. Я предложил выложить проверенные сервисы в описание группы и все. То есть г . Самара такой-то сервис и т.д. Про Москву как отдельную страну это уже твои необоснованные домыслы.
 

Сверху