Здорова аутоводы, кто-нибудь ставил газовое оборудование, хочу поставить, аут3 2017

Бумер

New member
не исключено, я когда аут купил сразу его снял, до меня он ездил на газу и бензе
 


gradmarket

New member
не буду спорить, но я его привел в чувство для себя, и сейчас езжу и не жужу
 

nuclear_zomby

New member
что значит не едет? На месте стоит? Для нормальной езды за глаза хватает. Для гонок надо было другой авто брать, явно не аут 2.0 Бэху эмку, АМГ какой нибудь, эскалэйд лошадей так 500.
На газу как настроишь оборудование так и гонять будет. У меня после 3500 оборотов переходит на бензин. Никакой разницы при обгоне в динамике нет по сравнению с бензиновыми машинами. Только газ по 19 руб.
 

Just Beginner

New member
Да всё я это понимаю. До этого на зафире 1.8 ездил на ручке Шустрее она. Стара стала махнул на что денег хватило привод полный новая. Зимой вопросов нет сойдёт. Летом ну держит её за жопу кто то. По тому и вопрос про газ? БМВ меня не интересует. Новую не потяну. Бу любая даром не надо . Как то так
 

SnBr

New member
вот надо везде плюсы искать))) . Хорошая машина, качественная за вменяемые деньги. Зимой вооще супер. Летом честно дискомфорта не испытываю, надо на обгон включаю спорт и попёр. Понятно это не спорт кар и когда это понимаешь, так и не напрягает. Зато высокая, полный привод реально работающий, багажник огромный, сидухи удобные. Что ещё надо?
 
Аут 2.0 16 год. Пробег 128тыс. Переставил ГБО (метан) с предыдущей машины. При наборе скорости сразу начались пинки, по диагностике все в идеале. Сказали регулировать клапана нужно, на бензине никаких проблем нет. Вот теперь думаю, нужно ли мне оно… Были бы гидрики, был бы рай ))
 
Аут 2012г 2.0. Купил авто недавно, перед установкой гбо проверил зазоры и в путь. Всё авто на газу были, проблем не будет если качественно установят и настроить ГБО.до аута был церато, 380.000 км на газу все норм.главное не забывайте что гбо не для гонок и высоких оборотах а для экономии!
 

Сверху