Здорова мужики, пришла магнитола, загнал к диллеру, сказали не хватает проводов, радио шепит, кнопки от руля не регулируется, короче типо пиз..., кто

org9

New member
Здорова мужики, пришла магнитола, загнал к диллеру, сказали не хватает проводов, радио шепит, кнопки от руля не регулируется, короче типо пиз..., кто ставил как что там? Проблемы были?

mwtaAvbPeDI.jpg
 


nick747

New member
Да он че то моросит, говорит радио то шепит то не шепит, кнопки руля настраивает а он опять всё скидывает, язык грворит китайский за китайские магнитолы я говорит ничего сказать не могу.... Записалисься в центр старлайн на завтра, электрика позвал сказал так и так на что он он посмотрел проводку и сказал без проблем завтра поставлю, если сделают отпишусь а то кто то просил
 

Burns

New member
адаптер cunbus есть?
Если нет, то без него ничего работать не будет
 

Voldar

New member
там никакой электрик не нужен. Посмотри в Ютубе как перевести на русский. Потом посиди понастраивай все под себя. У меня ушло много времени. Потом покатайся недельку, привыкни и все. Не то и не туда там подключить не возможно должно быть.
 

Neocrome

New member
на штатную голову от Митсу не нужен. А эта не штатная - нужен ей canbas.
 
он с нештатной просто обязан быть для работы тех же кнопок на руле, без него они мертвые будут. Другое дело, что канбас может идти как внешняя коробочка, висящая на проводке от мафона, а может быть уже встроенной в саму голову, в этом случае ее как бы нет, но она есть
 
вообще-то кнопки - это всего лишь набор резисторов. А в нештатных есть программа, которой значения сопротивлений вбиваешь в память. И ей похер кнопки от какой машины к ней подключать. В этой магнитоле все разъемы подогнаны к этому автомобилю. И то что идёт от кнопок руля идёт сразу к проводу key. Зачем здесь канбас???
 
да, такую версию работы кнопок с головой тоже видел, согласен. Но такие головы обычно ставят на авто без шины управления. А если шина есть, то как раз этот адаптер берет на себя роль преобразователя. На ВАГе даже сталкивался с тем, что без канбаса вручную не возможно обучить голову кнопкам, а с канбасом и обучать не надо - в мафоне выбрал модель авто и все сразу заработало: кнопки, климат, камера и прочая начинка. А без него просто голова как балалайка играла: машина сама по себе, и мафон сам по себе))
 

Алешка

New member
Поставил такую две недели назад. Все работает кроме штатного USB разъема и ТВ не знаю как настроить. Для подключения штатной камеры пришлось прокидывать доп. провод управления
 
к штатному усб надо подрубить переходник. Провод из подлокотника, выдернутый со штатной магнитолы, воткнуть в переходник, а его к проводу усб с магнитолы
 

org9

New member
Мне пришла Dasaita, китайская, с подключение проблем нет-из штатной вынул провода в китайскую вставил и всё. У моей программа была в ней прописал кнопки руля. В общем установка 30минут и 3 часа подгонка по панели
 

Сверху