Здорова одногрупники! Подскажите где находится ДПКВ на ауте 3, 2. 4



arval

New member
, добраться реально, я сам менял, правда муторно, но не чего оно того стоило.
 
, я на двигатель залазил встовал на колени, брал зеркало что-бы найти, если стоять лицом к машине он с зади ДВС в районе 4го цилиндра, откручивать головкой на 10ть, его можно и рукой нащупать на нём фишка надета, посмотрите в интернете на картинке там показано я так делал чтобы сооринтироваться, у меня на замену где-то час ушёл.
 

alexandergagin

New member
она у меня сперва когда стоишь на светофоре как бы траить начала, потом стала вообще глохнуть, собрался ехать в Омск выехал за город и всё заглохла окончательно и загорелся чек, мин 40к постоял завелась но обороты выше 2000 не поднимались, до дома доехал потихоньку сделали диагностику показала датчик положения коленвал, китайский датчик не вздумайте брать я ставил хвотило ровно на год, поставил Тайвань вроде 2ва года уже, тьфу тьфу тьфу.
 
да 2.4,а я заказал фирмы Fire! У меня заводиться стала плохо, холостой плавает и чек загорелся с ошибкой Р0335
 

Laa911

New member
Я тоже менял, ситуация один в один как у Андрея, менял на ощупь, нужна тонкая метровая рука, если не 4 ВД то наверное снизу подлезти
 

Magnet

New member
, про руку прямо в точку, я с этим датчиком извивался как мог, особенно когда обратно нужно болтик ввернуть
 

Сверху