Здорова одногрупники, вопрос такой читал статью как один человек поменял на своем ауте 3 штатные омыватели лобаша на тойотовские веерные и обратный

Scotty Garotte

New member
Здорова одногрупники, вопрос такой читал статью как один человек поменял на своем ауте 3 штатные омыватели лобаша на тойотовские веерные и обратный клапан поставил, может кто ставил, и стоит ли это делать?
 


ШturmaН

New member
У меня обратный стоит, нормальная незамерзайка и ничего не замерзает, зато при нажатии подача воды быстрее происходит. Веерные тойтовские разных углов есть, с большим углом еще норм. У самого еще руки не дошли.
 

Ivan Sakharov

New member
в морозилку холодильника поллитра налей и положи, замерзнет - значит нафиг такую.
 
подключать его к обогреву покоя дворников. Или не полключать. У них регулируется угол наклона пшикалки. Человек как то советовал их. Я установку отложил до теплых времен
 

vasa_c

New member
вот те мои регулируют наклон, но они ВАГовские. А большинство тут про Тойотовские пишут - они нерегулируемые, но есть разные (с разными углами).
 

gerasik

New member
буду брать какие ты сказал. Моторчик устанет или на трассе иногда нужно поднять. Я так понимаю там что то типо плоской отвертки?
 

Сверху