Здорова саратники . Я понимаю глупо спрашивать про расход, но всё же... Аут 2018 года 2.0 л вариатор пробег 1200,средний расход показывает 35 л,

Здорова саратники . Я понимаю глупо спрашивать про расход, но всё же... Аут 2018 года 2.0 л вариатор пробег 1200,средний расход показывает 35 л, до роботы 2 км с остоновкой в садик, средняя скорость 40 км... Это норм ?
 


NEVERHOOD

New member
А зачем 2км на машине ехать? при таких раскладах зимой все 40 будет
 

BPays

New member
если средняя скорость 40 км/ч на протяжении 2 километров с одной остановкой, то получается, что ты два раза разгоняешь авто с 0(нуля) до 80 км/ч и потом снова тормозишь до 0! Теперь сам подумай, что будет какой должен быть расход на 100 км, если все сто км двигаться в таком режиме (каждый километр из ста ты будешь останавливаться и снова разгоняться до 80 км/ч).... Действительно глупо!
 

Бумер

New member
Мне кажется ты её дольше греешь, чем едешь. Я бы лучше пешком ходил: быстрей, экономней, полезней.
 

Stalk

New member
Бедная машина. Там к 50к можно будет мотор выбрасывать...с такими пробегами.

У вас машина не прогретая. Едете видимо большинство по дворам. Катализатор ещё не прогрелся. Конечно будет такой расход. Это нормально.
 

Hacker_TON

New member
зачем,зачем,да малоли зачем,я тоже езжу,пешком далеко и некогда,ребёнок один не может ходить,только за руку.,разные причины.
 

Сверху