Здорова всем опять неприятность с машиной... Неделю стоит плюсовая температура, дождь со снегом... Сегодня выхожу открываю багажник а на шторке вода

Iskali.ru

New member
Здорова всем опять неприятность с машиной... Неделю стоит плюсовая температура, дождь со снегом... Сегодня выхожу открываю багажник а на шторке вода, чуть не охренел, присмотрелся с плафона заднего капает бл....яяя чо за фигняяя... Кто нибудь сталкивался? Что может быть?

ONVEge-IENI.jpg
 


LEXS777

New member
столько конденсата не может быть, снимай обшивку, смотри только сильно не гни её, складки могут остаться.
 
От влажности под потолком может конденсат скапливаться, рекомендуется просушивать машину периодически кондиционером
 

Deviantik

New member
почему то на других авто не скапливается,а третьих аутах постоянно).
 

Yellowcat

New member
может и протекает где-то. Ну у меня на xl один раз тоже было, капельки выступали из отверстий для ремней безопасности
 
у самого хл, ничего не замечал,нигде. Но у меня не стоковое уже давно всё, возможно проклеено вокруг.
 
просто не надо брать Калужское дерьмо, лучше правый руль взять, у меня таких проблем как тут у половины группы вообще нет, типо рыжиков, протеканий и т.д
 

settyy

New member
У меня на новом сиде так было через плафон стопа на крыше просачивалась вода. Прокладку менял под ним все прошло
 

KILL

New member
Конденсат это, машину держишь всегда закрытой, с кучей воды под ногами
 

Hoda

New member
не знаю как на плавнике, но на xl приотпускал потолок и ключиком на 10 крепится антенна
 

Сверху