Здорова всем вопрос о плохом закрывание дверей аут 18го года, кстати как вы уже заметили они закрываются плохо при закрытых окнах только а при

Здорова всем вопрос о плохом закрывание дверей аут 18го года, кстати как вы уже заметили они закрываются плохо при закрытых окнах только а при открытых как положено... Я уже было смерился с этим но на днях наткнулся на видео в ютубе где один умелец доработал это за что ему и спасибо ... У нас есть клапан или правильно воздухапровод в багажнике для стравливания давления в салоне при звкрывание дверей,но всё это дело закрыто герметично обшивкой и понятно что воздуху деваться не куда и клапан бесполезен... Поэтому я сделал отверстия и теперь двери закрываются как положено АЛЕЛУЯ только я так и не понял почему с завода нельзя было это сделать... Пишу для тех кому это надо

woIC3BoGrUA.jpg
 


Z-art

New member
Аааа. А мы с пацанами гадали что же такое в зеднем левом крыле щёлкает когда двери закрываешь... Клапан
 

SUGROB

New member
Клапан закрыт синтепоном который наклеен на пластик обшивки, отрываеш синтепон и нет проблем
 

Deviantik

New member
Да его просто разобрать,продуть и все,на аут клубе уже разбирали эту проблему
 

destroyerv

New member
> > > Каких только рукожопов земля не носит... Хоть бы форумы почитал... А что в окне дырку не прсверлил или в крыше? > > >
 

ЩЕФЬ

New member
Вот что у нас в машинах под обшивкой, это фото для дегениратов и мудаков, и не надо писать суши машину эта ху...я из за того что машина не дышит, и мне пох...й пластик мой и поэтому продырявил в багажники у меня люди не ездят и смотреть не кому в него... И прошу не писать я просто поделился своей ху...той потому что качество как там один писал как у туза
 

Сверху