Здорова всем. Вопрос такой. Пару раз было такое утром завёл машину и поехал. Доехал до перекрёстка, остановился нажав на тормоз, отпускаю, чтобы

Здорова всем. Вопрос такой. Пару раз было такое утром завёл машину и поехал. Доехал до перекрёстка, остановился нажав на тормоз, отпускаю, чтобы дальше поехать машина катится медленно, но на нажатие газа не едет. Через 5 секунд оживает. И только с утра. Было у кого так?
 


я тоже так подумал, мой аут не выспался может и с утра немного тормозит так то пофиг на это, но вот пару раз в неловкое положение попал. Хотел резко выехать а машина прокатилась немного и я встал по среди дороги
 
Сегодня также было выехал на дорогу, машина далеко была, я успевал влиться в поток, но потом машина догнала меня, на этот раз не сигналили
 
Как то раз аж девушка за рулём сзади была. Мне бибикала. А я заглох. Со злым взглядом обьехала. Вот стыдно было то
 
попробуй дроссельную заслонку почистить,из-за нее плавают обороты и машина глохнет,либо топливный фильтр в баке замени.
 

mail77

New member
спасибо. Попробую. Наверное дроссель чистить надо. После запуска двигателя по началу обороты плавают
 

Сверху