здоровья всем.антифриз уходит на холодную, всё перелазили, нигде подтёков нет, целый день езжу,ни капли не уходит, ночь простоит, уровень падает

Firstborn

New member
здоровья всем.антифриз уходит на холодную, всё перелазили, нигде подтёков нет, целый день езжу,ни капли не уходит, ночь простоит, уровень падает.утром доливаю бутылку и езжу дальше.не воздушит, белого дыма нет.может у кого было такое?
 


Было также на 3.0 но на сухом асфальте потом все-таки заметил что когда машина остывает из под Хамута нижнего патрубка радиатора капает какое-то время, заводишь машину патрубок нагревается и течь пропадает, возможно с какого-то хамута
 
я уже не знаю куда копать,свечи смотрели,все с одинаковым нагаром, никакой разницы, компресс в норме, салон тряхнул, всё облазили не по разу,писец какой то.
 

Chuchek

New member
мне говорят что возможно капает и испаряется сейчас пробую найти,не хотелось бы в двигатель лезть
 

YakoKN

New member
Бывает через прокладку в камеру сгорания и оттуда в поддон картера.Уровень масла повышается?
 

KupuJIJI

New member
Лучше еще раз как следует проверьте всю систему на отсутствие протечек.
Если реально все сухо, то через прокладку гбц уходит.
 

K.Anna

New member
Ну так на холодную он и должен уходить, а на горячую наоборот в расширитель выкидывать.
 

Сверху