Здорово одноклубники. Такой вопрос. У соседа аут 3 рестайлинг 2017года. 2 литра вариатор полный привод. Так вот он заказал масло,фильтра,прокладки

design_by

New member
Здорово одноклубники. Такой вопрос.
У соседа аут 3 рестайлинг 2017года. 2 литра вариатор полный привод. Так вот он заказал масло,фильтра,прокладки для замены масла в коробке. Вин не бился. Запчасти пришли, а в сервисе сказали что у него вариатор ниссановский и они не подходят. Как так,у кого такой же аут отпишитесь
 


jivira

New member
Пришлите хотя б номера запчастей. А по факту jatco на Ниссан тоже ставилась. Так что с одной стороны сервисники правы, но с другой стороны я бы сервис поменял
 

igor_d

New member
Так там и не может быть не "ниссановского" вариатора, все они (и мицубиси и ниссан) - Jatco JF016e.
Напишите ВИН, может в программе будет..
 

n01038

New member
но нужно говорить про конкретную машину, поэтому нужен ВИН.
 

Jeremy11

New member
От Ниссана только масло и подходит, а фильтра и прокладки уже другие скорей всего
 

dqdok

New member
и тонкой очистки, и сетка маслоприемника одинаковые на XL и Третьем, и они-же есть в ниссановких номерах. И кольцо пробки.
 

UPL

New member
Скорее всего ему заказали не рестайлинг 2. Например резиновое кольцо крышки теплообменника отдельно не продается, а то что есть оно большего размера. Но хитрый Сорокин пробил что кольцо можно заказать Ниссан
 

50 Rich

New member
ну да. Вам номер что-ли? К сожалению прям с ходу не отвечу,надо историю поискать
 

Just Beginner

New member
если не затруднит, посмотрите номер этого колечка. Я думаю, что многим владельцам 016 вариатора пригодится данная информация!
 

MaximSim

New member
Вот Сорокин, чирикнул, в итоге переспросил его,он говорит что кольцо Ниссан чутка больше и не подходит, есть другое Ниссан но оно меньше. Короче заговор глобалистоы, один вариатор, но бабки то надо содрать, так что только целую крышку покупать
 

Сверху