Здорово парни аут 3 не кто не делал или может знает как!?не хватает хода в.сиденья как бы сделать чтоб оно дальше отодвигалось а то и поясница болит к

Здорово парни аут 3 не кто не делал или может знает как!?не хватает хода в.сиденья как бы сделать чтоб оно дальше отодвигалось а то и поясница болит к вечеру и ноги затекают особенно правая!вообще не очень удобные сиденья конечно!!!спасибо
 


Тут или привыкать или страдать, в Паджеро сел, там вообще как на унитазе, неудобно, даже на форд фокус 2 у меня дальше сиденье отодвигается. Приспособился к ауту, делать нечего...
 
Да не хотелось бы поясница и ноги прям болят это не хорошо!такая Машина хорошая вроде а сиденья ужас!не поддержки под поясницу не чего !очень жаль
 

K.Anna

New member
Да как то первый раз сел вроде норм все а поездил два дня и понял что не удобно!сразу сложно понять да и думал норм Машина значит и сиденья должны быть хорошие
 

Webmoney24

New member
при наличии сварки можно перенести сидение относительно полозьев
 

MichaelManaloLazo

New member
А че вы мучаетесь, купили бы другую машину где удобно мне вот после нексии тут всё зае...сь
 

Dob

New member
Когда машину покупаеш не сидиш в ней с утра до вечера и не поймёшь как удобно или нет!!ерунду не пишите
 
И в ней тоже но если бы ноги были норм вытянуты то не было бы такой нагрузки на поясницу но без поддержки ее тоже очень плохо сидиш как в яме спина
 

veterok2308

New member
У меня рост 191 нормально сижу. Летом ездил в Крым,за сутки более 1200 км, нигде не устал. Нужно попробовать наклоном кресла поиграть.
 

Сверху