Здорово всем такой вопрос часто ли у нас на Авто может стучать рейка рулевая может делал уже кто?просто у меня стук в подвеске на неровностях заехал в

AReva

New member
Здорово всем такой вопрос часто ли у нас на Авто может стучать рейка рулевая может делал уже кто?просто у меня стук в подвеске на неровностях заехал в сервис по шатали все говорят рейка стучит надо точить или втулку там или ещё чего то не очень понял!я что то сомневаюсь что это рейка!пробег 156000 2.0 13г!спасибо
 


olympic12

New member
К другим заедьте еще, одни одно говорят, другие может другое скажут.
 

Sanches

New member
Побег 167 приговорили рулевые тяги. Купил наконечники сразу
 

Бурлака

New member
Тоже стучало, поменял тяги рулевые и наконечники,подтянул рейку ещё,+ втулки стабилизатора, перед этим косточки поменял,думал они! теперь как новая стала
 

HUGO1

New member
16 год при пробеге 37000 или 38000 менял по гарантии, сейчас вроде что то другое стучит, надо на хорошую диагностику куда-то съездить, пока гарантия не кончилась.
 
А вообще-то надо подтянуть регулировочную гайки, поджать полумесяц. На всех машинах тянул, а здесь пока гарантия решил поменять, часа 2,5 доказывал что рейка стучит
 
Как бы не звучало глупо. Промой передние стаканы которые соединяются с пружиной в стойке. Песок может собраться и пружина постоянно гуляя издаёт стук. У меня было такое.
 
Стучать там может все что угодно. Заедь в клубный сервис по митсухам,посмотри что они скажут.
 

Somar

New member
Тоже стучала,заезжал на две так сказать уважаемых СТО все говорили Рейес под замену, заехал к Кулибиным в обычный гараж покрутили повертели оказалось шлицевая в салоне ослабла.Подтянули и делов то
 

seasidewm

New member
Тоже самое, на сто сказали надо рейку ремонтировать, объявили 17 000, хочу на другое сто ещё заехать
 

Leo1971

New member
Если кому нужно, есть контрактные рейки. Пробеги до 80ткм. Цена 8500р
 

freefilm

New member
https://baza.drom.ru/novosibirsk/sell_spare_parts/rejka-rulevaja-mitsubishi-asx-outlander-peugeot-4008-citroen-air-jtekt-79514892.html
 

Сверху