Здрасьте всем! Установил ГУ на андроиде. Надо подключить кнопки с руля. Какие провода и из какого штекера идут на у управление этими кнопками. Система

Здрасьте всем! Установил ГУ на андроиде. Надо подключить кнопки с руля. Какие провода и из какого штекера идут на у управление этими кнопками. Система рокфоод. Два провода или три. Подключу сам. В проводах из магнитолы есть выход(или вход) нужен штекер с распиновкой из авто который идет. Система мать её Рокфорд)))
XL 2007 3.0
Заранее блогадарствую!

ZtyfM8Z_JrA.jpg
 


igor_d

New member
у меня абсолютно также выглядит магнитола (брал с али). воткнули все в стандартные разьемы. в настройках манитолы был пункт - обучение руля называется. там настроил кнопки руля и все заработало
 
Везде по разному,там три провода,я ставил 2-din мафон,использовал только два.Инфу брал на D2...
 

disco

New member
не смогу,у меня ноут накрылся :( А с телефона только выход в vk(он древний)
 
фото так себе, видно плохо но похожа на мою (сама подхватила оставалось только назначить значение кнопок) попробуй еще разок (не забывай записывать после назначения
 

Magila

New member
Рокфорд здесь не при чем, он запускается при помощи can bus. А кнопки надо прописать
 

Сверху