Здрасьте всем! Знаю что тема заезженна уже, но все же уж очень нужна информация! Аутлендер 3, 2,4, 13 года, вариатор без радиатора! Планирую

Здрасьте всем! Знаю что тема заезженна уже, но все же уж очень нужна информация! Аутлендер 3, 2,4, 13 года, вариатор без радиатора! Планирую установить фаркоп, и проехать с пустым прицепам 1600 км за лодкой, и потом обратно с лодкой примерно+ 200 кг! Вообще кто с прицепами катает? Есть проблемы? Спасибо!
 


letmeknow

New member
Каждое лето по 400 км в один конец с полностью груженым прицепом:лодка, мотор, топливо и прочий хлам в деревню. 7-ой год, полёт нормальный. Без всяких доп радиаторов.
 

Sovsem

New member
тут без доп.радиатора, а у человека вообще без радиатора. Была такая серия.
@Илья, смотря как гнать будешь. Только вчера обсуждали — такой же товарищ как ты, рассказывал, что перегрев был через три минуты на 110 км. Так что или ставь или трави 90 км/ч
 

SuperX

New member
объясните разницу между "без доп.радиатора" и "вообще без радиатора".
 
на аутлендеры одно время не ставили с завода радиаторы охлаждения вариатора,потом радиатор вернули,т.к участились случаи перегрева коробки при движении на высокой скорости
У автора как раз такой аутлендер,без радиатора
 

Alexch

New member
он пишет "без доп. радиатора" и "вообще без радиатора". Как два разных случая. Одно от другого чем отличается?
А что куда, когда, и как ставилось я знаю и сам.
 
Есть личное наблюдение. Аут 3 12год масло равенор словил перегрев через 1000км от точки старта естественно с остановкой на заправку и обед. После перегрева и остывания ловил перегрев каждые 40 минут. Та же история и в обратной дороге. Ни чего не говорю, но ходят слухи что на оригинальном масле такого не случается
 

MC Lean

New member
Главное быстро не едь и норм все будет. Нагрузку по расходу контролируй
 

simuran

New member
Тут дело не в скорости! А в том как ты будешь педалью работать... Если будет постоянно газ-тормоз, и постоянно обгоны, то могут быть проблемы.
Надо и разгоняться равномерно и тормозить так же! Вообще я бы на ручном ехал, и не больше 100км/ч
 

Сверху