Здраствуйте братья. Сайленблоки если в трешинах нужно ли их менять? В феврале как купил машину на диагностику подвески загонял, мастер мне сказал все

Здраствуйте братья. Сайленблоки если в трешинах нужно ли их менять? В феврале как купил машину на диагностику подвески загонял, мастер мне сказал все в порядке можно ездить. Недавно заехал ставить броню двигателя уже в другой сервис и спросил у мастера про стоимость поправить схождение. Он показал на все задние сайленблоки и сказал под замену и потом только на схождение. Вроде ниче не гремит а только скрипит подвеска на кочках и на трассе немного гуляет машина, но я думаю это из за схождения. Щас вот думаю менять сайленблоки или нет перед регулировкой схождения?
 


Заедь к знакомым, пусть глянут. Тут мы тебе не посоветуем. Если они и правда сильно потрескались, то развал смысла делать нет, он уйдет.
 

velya

New member
Фото бы хотябы, а то реально у всех разные взгляды на трещины, может верхний слой а может уже и от времени они все потрескались в хлам то конечно лучше бы заменить
 

Сверху