Здраствуйте что-то скрепит или крякает на лёд.полиц-х было подобное у кого нибудь всё поменял а толку

Jeremy11

New member
Здраствуйте что-то скрепит или крякает на лёд.полиц-х было подобное у кого нибудь всё поменял а толку 0)
 


YUYA

New member
стояли полеуретан, был звук, сменил на резиновые звук остался, уже всю подвеску сидиконом забрызгал, кроме втулок, все равно скрепит
 

Rinata

New member
Понятно, что не приятно Музыку по-громче и не обращай внимание
 

toptop

New member
может быть банально, но откройте опорники сверху и залейте там все силиконом и прокатитесь
 

ЩЕФЬ

New member
ок,спасибо за совет попробую, их я не трогал. Хотя читал что они вроде не скрипят... У меня вообщем звуки при нажатии на газ и торможении, в момент когда перед приподнимается или при торможении сжимается
 

devres

New member
спасибо за совет, на них двойное подозрение так как я перетрусил всю переднюю подвеску, но нетронал опоры и наконечники с тягами
 

Алешка

New member
была такая беда какраз изза силикона, заехал на мойку хорошо отмыл куда добрался, проблема ушла, до этого тоже решил силиконом втулки стаба облить, это была ошибка
 

stanniky

New member
Когда подвеску делаешь окончательно затягивать нужно на стоячей машине но многие сервисы делают на подьемниках и змьчгивиют соответственно ( так многие сайлентблоки и помирают быстро)
 

BlackBurn

New member
объясните разницу в затяжке? Если скоба прижимная у втулки на своем месте, то без разницы как ее затягивали, хоть на подъемнике, хоть не на подъемнике. Сильнее не затянешь опустив авто.
 

Pscv

New member
как говорит товарищ ( у него свой автосервис) скрипит? Это к деньгам))) делайте как считаете нужным а мы ремонтируем машины сами
 
втулки сайлентблоков как раз займут нужное положение лишь тогда, когда машина стоит на колёсах, вот тогда и надо их затягивать.
 
неправда. Вывесите авто и посмотрите расположение стабилизатора - он без нагрузки в них, снимай и ставь втулки, затягивай. Не придумывайте всяких излишеств!
 

Grazhdanka

New member
не буду с вами спорить
Вам виднее))
Единственный совет. Почитайте в интернете, почему все таки под нагрузкой необходимо затягивать. Думаю после получения информации вы поменяете своё мнение.
 

Alberta

New member
а, вы имеете виду втулки стабилизатора? Если только их, то вы правы. Со стабилизатором не имеет значения. Тут разговор пошёл о подвеске в целом, то бишь рычаги с сайлентблоками.
 
Конечно виднее. Сам авто все обслуживаю, проехал на них больше 300 тысяч. Интернет это не истина.
 

Сверху