Здраствуйте !кто нибудь шил свой OUTLANDER 2,4 ?результат есть?вариатор как на это реагирует?заранее спасибо

Nadin-ka

New member
Здраствуйте !подскажите пожалуйста кто нибудь шил свой OUTLANDER 2,4 ?результат есть?вариатор как на это реагирует?заранее спасибо .
 


Russian

New member
прошил недавно свой XL 2.4 на ручке, прошивка евро2 под 98-й бензин со смещением отсечки до 7.5 тыс, удалил кат. Что могу сказать, машина поехала ощутимо бодрее, но сейчас уже привык и такое чувство что опять не едет, атмосферник мать его. Надо от эво Х двигатель ставить
 
Шили. Вариатор пободрее немного. Но не более, по хорошему надо и вариатор прошивать . Но вот только пока никто из калибровщиков внятного ответа не дал что будет на выходе.
 

bileychuk

New member
Тоже 2.4 "14год. Мне честно ответил мастер что как на ступенчатом акпп резвого кикдауна на вариаторе не будут никогда и как ни шей движок варик живет своей жизнью...как то так..
 

KILL

New member
Если ты хочешь машину "пободрее", какого художника ты берешь паркетник на вариаторе???
 

most

New member
и все таки Аутлендер 3.0 на чипе без катов, кросс который валит!
 

anton47

New member
я гораздо разумнее просто. Твои гоночные рекорды, нужны только тебе, для поднятия ЧСВ)))
 

mastoro

New member
chipanu.ru тут шил, но это у них ещё не самая злая прошивка. В идеале загнать на стенд и сделать настройку онлайн в чип конторе где есть диностенд, или у Ёжика прошиться
 
у меня был выбор по одной цене.. 3.0 или 2.4. Только 2.4 в идеале с известным прошлым, а 3.0 с неизвестным и на пару хозяев больше в птс.
 

Pscv

New member
и да, я не злой, просто нравится стебать не совсем смышленых людей
 

Kungu

New member
Прошивая,вариатор быстрее будет убиваться. Он рассчитан на одну мощь, а тут будет еще больше,что будет его убивать гораздо быстрее. Инженеры не дураки :)
 

Hoda

New member
Мне когда прошли мой 2.4 очень понравился отклик педали, которая стала более чувствительная и исчезли провалы, которые были в заводской прошивке. Откатываться на заводскую прошивку я уже не стал.
 

Сверху