Здраствуйте. подходит ли это масло ? Или лучше какое то другое посоветуете?outlander 2008 г. 2

Mr_K

New member
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста подходит ли это масло ? Или лучше какое то другое посоветуете?outlander 2008 г. 2.4

I6er3MexOqc.jpg
 


Разрекламированная шляпа этот ваш мотюль,стоит от 3700,а угорает и полимиризуется очень сильно,как самое дешманское масло:)Даже Zic почище будет хоть и имеет отложения.Если ответить по теме,то можно брать любое подходящее по допускам к нашему Авто масло,и менять масло почаще не раз в 10-15 тыс,а 6-8)И будет вам счастье)
 

iltmpz

New member
Ой невздумай! valvoline max life читай отзывы я с 140 тыс заливаю, замена каждые 7 тыс, полет огонь, в холода просто самый тихий при прогреве
 
ну вот исходя именно из этого можно сделать вывод что заливать можно любое)какое нравится,только меняй почаще и усе
 
ну совсем любое не могу залить, не получается переступить через себя, но меняю каждые 7500
 

Jack1979

New member
Сколько читал тем тут по маслам,все обсирают всё! Все масла гавно,ни по одному нет 100% положительных комментариев. Предыдущий хозяин лил Мотюль 5w30 на мощность,я залил такой же только на лояльность к движку. Разница почувствовалась. Но суть тут одна - меняйте чаще и будет всё ок!
 

Сверху