Здраствуйте. Скажите пожалуйста. После покупки оутлендера 2.0 литра 4wd вариатор пробег 145000. Знаю нужно поменять масло в двигателе, в вариаторе,

Azaron

New member
Здраствуйте. Скажите пожалуйста. После покупки оутлендера 2.0 литра 4wd вариатор пробег 145000. Знаю нужно поменять масло в двигателе, в вариаторе, еще где какие масла, жидкости и какие? В вариатор в магазин идемитсу видел. При замене в вариаторе какие фильтра нужны? Пока что поменял родные свечи на новые. До этого владел переднеприводной пузотеркой и не знаю за какими механизмами следить надо на аутлендере.
 


SearchManiac

New member
Добавляется раздатка и задний мост. По 500 гр. трансмиссионного масла туда и туда. Ну и привода задние пыльники что бы целые были.
 

romfdor

New member
Мне тоже менять в варике масло надо подскажите какое лить хl 2.4 полный привод
 
Для полной замены масла в вариаторе со снятием поддона тебе понадобится:

Mitsubishi 2824A005 - Кольцо уплотнительное масляного фильтра CVT;
Mitsubishi 2824A007 - Сетчатый (металлический), масляный фильтр грубой очистки.
Mitsubishi 2920A096 - Кольцо уплотнительное ТО (теплообменника);
Mitsubishi 2824A006 - Фильтр (бумажный) масляный маслоохладителя коробки передач;
Mitsubishi 2705A015 - Прокладка поддона картера;
Mitsubishi 2705A012 - Прокладка пробки сливной картера CVT (или 2705A013 - стоит, как родная);
Mitsubishi MZ320288 - оригинальное трансмиссионное масло MITSUBISHI CVT FLUID ECO J4 - 1 литр (Mitsubishi MZ320289 - 20 литров).
 

Garry

New member
это мне 20 литров понадобится? Масло идемитсу есть еще по дешевле вроде. Такое пойдет?
 

nevtopkumbb

New member
напиши админке что б в обсуждении тему сделал и закрепите. Вещь-то нужная
 

Сверху