Здраствуйте. Скажите пожалуйста у кого какой домкрат на ауте хл? У меня не было при покупке. Купил в магазине домкрат написано 1800 кг

Здраствуйте. Скажите пожалуйста у кого какой домкрат на ауте хл? У меня не было при покупке. Купил в магазине домкрат написано 1800 кг грузоподьемность. Начал поднимать согнулся и искривился. В магазине увидел подкатной 2 тонны выдерживает. Высота подьема 300 мм 1500 руб, и 340 мм 2400 руб. Какой взять? На фото который согнулся.

f03fHbF3ouo.jpg
 


Mark@tolog

New member
Бери бутылочный на 4 тонны. В акурат влезает в штатное место по размерам. Подкатной уж больно большой
 
Хех, такой же брал деду. Основание погнулось при подъеме девятоса. Пол неровный конечно, но родной тойотовский домкрат, на котором написано 950 кг, не гнулся раньше.
 
Бери гидравлический, удобнее намного, качнул раза 4 и тачка поднята, болтик отпустил и она опустилась, в разы лучше
 

Wenisleenny

New member
сколько см. подъем? Просто в магазине 300 мм и 340 мм. Цена сильно отличается
 
Я штатным за 8лет раза три использовал.А так у меня гидравлический 3 -х тонник,только на шток заварил со старого домкрата подушку чтоб при подеме не гнут снизу ребро .
 
Вылет 300 мало для аута брал для легковых авто немного усовершенствовал теперь всё хватает
 

mobitels

New member
На авито могут родные продавать. Зачем покупать гидравлический, если не собираешься открывать шиномонтаж) Родной домкрат отменный.
 

igor_d

New member
Купил гидравлический бутылочный за 1500 этот выдержит уж точно
 

june

New member
нормально! Очень быстро поднимет и опускает такой, и места мало занимает
 

Сверху