Здраствуйте .такая проблема с утра открыл машину,заорала сигналка на отключение не действует .двери закрываются и открываются. Подскажите что делать?

Здраствуйте .такая проблема с утра открыл машину,заорала сигналка на отключение не действует .двери закрываются и открываются. Подскажите что делать? Клему скидывал и одевал все равно орет
 


NEVERHOOD

New member
она бы тогда не открывалась наверное? Или не закрывалась .я через все брелки открываю закрываю. Завести машину не дает . Единственное что третий раз когда заводил все потухло и перестала орать а потом сек через 10 начала опять тихо с наращиванием орать
 

daddy_roman

New member
Там где-то должна быть кнопка аварийного сброса сигналки, в машине. Обычно когда устанавливают сразу говорят где она
 

ЖукД

New member
машина с сигналкой от бывшего владельца досталась ( женщины)
 

SERG36

New member
у меня была кнопка слева, под панелью где кармашек для мелочи, со стороны водителя ( блин даже не знаю как объяснить чтобы понятнее было)
 

Dob

New member
Нашел в нете:
Старлайн. Иногда владелец авто может оказаться в не очень хорошей ситуации. ... Для отключениясигнализации включите зажигание автомобиля, после чего один раз нажмите на кнопку. Затем повторно выключите и включите зажигание и снова нажмите Valet. Если все сделано правильно, сигнализациидеактивируется. 
 

Вета

New member
это рукожопость установщиков . Могу хороших посоветовать, но это в спб
 
Valet- это "сервисный режим"маленькая кнопка. Идет от блока сигналки провод, на конце кнопка. Ты поищи проводок в районе предохранителей. Хрен знает куда её установщики спрятали
 

Сверху