Здраствуйте товарищи. Дайте дельный совет вообщем у меня аут xl 2.4. Менял передние тормозные диски, поставил brembo, проехал на них тысяч 10 и опять

Здраствуйте товарищи. Дайте дельный совет вообщем у меня аут xl 2.4. Менял передние тормозные диски, поставил brembo, проехал на них тысяч 10 и опять руль бьет. Вообщем подсунули фэйк(( посоветуйте какие лучше взять кроме ориги!
 


RedHaired

New member
Я ставил от Санта-фе они же аут 3. Там только шайбы подложить нужно. На драйве много информации. Посмотри.
 

kol'uchiy

New member
У меня даже после перегрева притираются. Blitz два года без вопросов и износа, колодки поменял дважды за 30к км .brembo.
По моему штатный размер ведёт весь если с больших скоростей тормозить.
 

Deon

New member
Та же фигня с брембо. В июне поставил, в сентябре пришлось протачивать. В сервисе сказали, что более кривых дисков не видели…
 

Sanches

New member
UBS Performans этой фирмы ставь! . Я пока не поставил эти тормозные диски и колодки думал что у меня тормоза есть, но как только установил всё комплектом то понял что тормозов у меня до этого момента не было
 
не обращал на этот момент внимания, после родных дисков и колодок Нибк этот комплект UBS (колодки+диски) тормозят отменно
 

Siluet

New member
на холодную сразу тормозят на полную эффективность? Или после серии торможений?
 
не готов сейчас ответить, не обращал на этот момент внимания хотя почти год на них уже откатал, тормозят очень хорошо, за это время проехал где-то 20т.км.,износ колодок 50% перед.
 
АТЕ тоже бьют слегка после трассы, раз уже точил там 0,1мм была. Опять начали думаю сдать в чермет. Тож думаю варианты. Задние брембы с ними всё ОК
 

Rik_ST

New member
Ate
Trw
Otto Zimmermann
Otto Zimmermann Sport-если совсем по красоте. Второй комплект катаю. Доволен и всем советую.
 

Сверху