Здраствуйте товарищи. Я как то писал что расход топлива в городе по компу 20 а по трассе 13. Сегодня залил АИ95 атум и ехал по трассе. Постепенно

vizual

New member
Здраствуйте товарищи. Я как то писал что расход топлива в городе по компу 20 а по трассе 13. Сегодня залил АИ95 атум и ехал по трассе. Постепенно расход начал падать и упал до 11,4. Это бензин повлиял? Или просто у меня может пора топливный фильтр менять?
 


theo

New member
только Лукойл. Все остальные 98. Но разница настолько минимальна что об этом и не стоит говорить )
 

Nastya-on-line

New member
я до этого залил простой 95 расход 13,5. Сегодня залил 95 атум уже 11,5. Не думал что атум есть разница. Думал херня все это
 
в мыслях нет у меня слова экономия. И ничего я не думаю,на 92 аут не едет,зачем его кормить тем,чего он не любит.
 

Sanches

New member
был бы еще у нас нормальный бензин то можно выбирать а так что 92 что 95 одно и тоже в одном присадок побольше да все, а если смотрет октановое число то там дай бог 92 покажет), может в больших городах и более качественное топливо
 

Zerpo

New member
каждый думаю знает уже где ему заправляться,я в городе только в двух местах заправляюсь,и среди них нет известных брендов,лукойл,газпром,БП.,как раз на них я и нарывался.
 

flashripper

New member
да тоже только 2 заправки где заправляюсь обе роснефть, лил и 92 и лью щас 95 разницы нету ни по расходу ни по ускарению, но написано 95 как бы его и лью хотя почти год лил 92, друг купил форд 3 написано 95 на лючке, первый раз залили 92 а потом решили 95 так, вот на 95 расход больше стал да и как то шумнее рабоать начал он в общем не понятно почему так, у себя не замечал по шумности
 

bestprofit

New member
Вчера учил жену ездить,ехали всю дорогу на 3передачи,расход 9,7.скорость где то 40-60мкпп.
Кстати ехала она у меня по колее,нас швырнуло из колеи но стабилизация помогла,не дала машину развернуть,сначала влево кинуло потом вправо.
Думал всё писец моей ласточки как минимум бампер сломаем об сугроб.
 

Сверху