Здраствуйте товарищи. Купил я себе оутлендер 2010 года. Пробег 145000, вариатор, двигатель 2.0 литра по трассе расход 13,5 показывал на скорости 120

Здраствуйте товарищи. Купил я себе оутлендер 2010 года. Пробег 145000, вариатор, двигатель 2.0 литра по трассе расход 13,5 показывал на скорости 120 км, по городу 19 расход. Это много или мало, и как проверить вариатор? И на сто нужно обратить внимание после покупки? На вариатора когда тормоз нажимаю слышен щелчок. Резина липучка 225/55 r18
 


pinkeye

New member
Щелчок нормально, в остальном если нет документов по обслуживанию, рекомендую заменить все жидкости и масла 100%, проверить свечи и топливные и воздушные фильтра, форсунки и т.д.,ну и катализатор не мешало бы выбить.....Расход проверяй по баку,...
 

bricha

New member
Если автозапуск молотить по 15-20 минут перед выходом, можно и больше увидеть на 2.0, нет? ))
 

job88

New member
Поздравляю с покупкой! У меня тоже 2010 2.0. Заглядывай к нам в мицу-чат t.me/MitsubishiRS
 

Divine One

New member
Это дофигище,хотя для 10 года может и нормально,тачка то уже уставшая.
 

Datapoint

New member
За 750000 купил. По кузову замечательно. Показал мне бумажку что перед продажей официальный дилер поменял масло в двигателе, вариаторе, и очистили фильтр бензонасоса. Как режим D ставлю тормоз опускаю сама уже потихоньку едет. Прикольно. Пересел с механики и непривычки левой ногой резко нажал на тормоз пару раз клюнул мордой правой ногой торможу
 

FreeZeer

New member
за 750. Фото нету пока что. Только пригнал. Фото потом покажу. Морда от лансера
 

Petka5

New member
фары включаешь когда там есть надпись авто. Автоматом включаются?
 

Сверху