Здраствуйте.У каго на каком пробеге ломался вариатор и цена ремонта.Да и вообще кроме вариатора остальные узлы надежные и недорогостоющие в ремонте

50 Rich

New member
Здраствуйте.
У каго на каком пробеге ломался вариатор и цена ремонта.
Да и вообще кроме вариатора остальные узлы надежные и недорогостоющие в ремонте?
Просто 3л автомат некчему расход налог.ручку ненайти везде вариаторы.
 


У меня хл 2012г, 2.4 вариатор. На пробеге 175 сдох вариатор( завизжал и в ошибку ушел). Ремонт в 100 вышел + радиатор установили
 

KhasArt

New member
мицубовское, оригинал. я думаю то,что не было начально радиатора на вариаторе+ 2 раза перегрев послужили нач.стадией к ремонту+ боковой вынос зимой в поворот))+ на рыбалке жестко засадил,но выехал= ремонт
 

delab

New member
Из 10 у 1 только поломка. .. а вообще сколько читаю, на сотню 1 сломается и то не факт. А визгу было, вариатор не коробка, 100 не ходит и привет, ремонт космос и т.д. а сейчас как то тихо, и по 300 пробег у каждого 4го, и 200 у каждого 2го
 

Crystall

New member
тоже не пойму таких паникеров,ремонт вариатора стоит дешевле чем перебрать подвеску на БМВ которая там как расходник,а тут блин нытья за сотку с этим вариатором.
 
причем сотку варик, сотку мотор и еще 300к пробега обеспечено. А для такого авто пробег под 600к это очень прилично. Сейчас мало авто с таким вместительным салоном и такими затратами на эксплуатацию.
 

n01038

New member
я имел ввиду не стоит париться даже если варик отьебнет ремонт всего сотка ну,что это за деньги в наше время,чтобы так париться,сам езжу на ауте 2.0,16 год даже вообще о варике не думаю,правда и пробег еще мал только 50т.км.
 

Сверху