Здраствуйте уменя вопрос. Xl 11-12 механика как апарат? Нравиться может кто продает.

kamka

New member
Здраствуйте уменя вопрос. Xl 11-12 механика как апарат? Нравиться может кто продает.?
 


SirGo

New member
С таким раскладом проще взять седан моно привод, и ездить с больши комфортом. Паркет всё же должен 4вд быть, перед привод, съехав с дороги и думаю что всё таки это жип, идти за трактором. Во вторых, зимой так же не комильфо на передке, вес авто будет давать о себе знать. Так что дело личное, но лучше брать паркет с полным приводом, хоть это и не полноценный джип, но с умом и опытом уехать можно далеко.
 

Neocrome

New member
Сцепление проверить надо путём пробуксовки на сухом асфальте. Масло менять раз в 100000. Замена диска+корзины+выжимного стоит 25000-30000 с работой и материалами, что несопоставимо с ремонтом варика.
 
варик 70-80 стоит полностью перетряхнуть со всей нутрянкой новой, если раз в 300 тыс то как бы и не сильно дороже
 

AntonEl2

New member
это да, но на аут клубе те кто аккуратно ездят уже многие по 300 проездили, в Москве у мужика целый канал на ютубе по вариаторам, там от аута часто гости - он по ценам все говорит, показывает как и что меняет, много довольных
 

Mark@tolog

New member
Я год назад менял сцепление,20000тычяч запчасти оригинал вместе с работой.
 

yorik1

New member
Всем спасибо за ответ.у меня асх сейчас хочу его жене асебе аут
.
 

Сверху