Здравия желаю всем. Вопрос к тем, кто пересел с 2литрового аута, на 2.4. Каковы ощущения, и преимущества? Спасибо

Lifepeople

New member
Здравия желаю всем. Вопрос к тем, кто пересел с 2литрового аута, на 2.4. Каковы ощущения, и преимущества? Спасибо.
 


Intra

New member
Я так думаю при сегодняшних ценах на бенз надо на 1,4 пересаживаться...чтоб совсем не ущербным себя чувствовать, можно с турбиной 150 л.с. дает
 

Rik_ST

New member
Будем ждать когда китайцы научатся русский бензин подделовать
 

scripterz

New member
Если с 2-х литровой механики пересел на 2,4 автомат, то есть режим "R"- Raketa! Ипашит прям в космос
 

Magnet

New member
Никаких отличий, разве что на трассе чуть чуть бодрее при наборе за 120.
 

RatID

New member
Я пересел с 2 на 2.4 разницы я не почувствовал ((( единственное что появилось это ксенон и электропривод 5 двери)))
 

Ruba777

New member
Вот пересел я с 1.8 другой марки авто на 3.0 аут эмоций нет предела,,валит,, 3.0
 
У меня2.4.вариатор.2008г.в 4вд.Я знакомому покупал 2013г.аутлендера вариатор 4 вд. 2 литра и перегонял около 800км,ехал примерно 120-130 км /ч,заметил что движку не хватает на обгонах и побольше кушает бензина срванивая чем 2.4.
 

RedHaired

New member
по утверждениям многих исходные данные - 2.0 от 2.4 не отличается, 2.4 от 3.0 не отличается.
вывод: 2.0 и 3.0 едут одинаково!
по теме - отличия конечно же есть!
но если толкаться в пробках,будь хоть 1000лс, быстрее от этого не поедешь.
 
не, меха трешку точно не сделает! И это не говоря о том, что по трассе меха это просто АД, 6 передачи не хватает категорически! Чуть больше 110-120 км/ч, обороты оч большие становятся...
 

Edige

New member
знаю у самового меха,но зато до 200 легко разгоняется.
А насчёт дрюкнет,я лично не пробовал,а в характеристиках указано,понятное дело при одинаковом весе на 50кобыл больше.
170 аут с киа РИА 120, лосей в ровень пойдут наверное.
 

Сверху