Здравстауйие уважаемое сообщнство,у сына аут. Intense +, привод полный (s-awc).2021г выпуска пробег 4000 имеет желание поменять на паджеро спорт

ADialog

New member
Здравстауйие уважаемое сообщнство,у сына аут. Intense +, привод полный (s-awc).2021г выпуска пробег 4000 имеет желание поменять на паджеро спорт,сегодня ездил к оф.дил. оценили в 2000000.
Скажите как поступить лучше?
 


Muhomorger

New member
Машины то разного класса. Лично мне спорт прям очень нравится, и тем не менее нах он мне и не упёрся. Потому что парковаться во дворе на этом сухогрузе тот еще БДСМ.
 
а когда в нем посидишь, а еще хлеще, 500 км проедешь, то поймёшь,что эта "нива" только на небольшие расстояния хороша, и то, по гавну)))
 

Seo-Seo

New member
В водительском кресле норм. А для всех остальных есть пакеты с логотипом "Победа" :))))
 

RedHaired

New member
в водительское кресло только лилипут залезет. При росте 186, я там как в газ 66 себя чувствовал. Попа на полу, а ноги некуда девать
 

regza

New member
просто паджерик вроде и не плохой авто, но цука тесный. Аут попросторнее в салоне. Про багажник не говорю
 

KhasArt

New member
Он мне зашел когда я машину на лысой шоссейной резине посадил в колею. В лесу. После 2х дней ливня...
Это выглядело так - не едет, не рулится, надо что то желать...
4WD.
Едет, но плохо, не всплывём.
4WD lock, Low
Едем... Бульк
4WD lock, Low, r/d lock. Опять едем, но сцук медленно.
ESP OFF...
Машину правда задолбался отмывать :)))
И уже точно ни кто не скажет про муфту, недопривод и "Не буксует" Пока хоть одна лапа за дорогу держится, она едет :)))
 

Всадник

New member
Столько инфо про авто > зайдите на авто.ру и по средней цене поймёте так или нет. 3-х литровый за 2.5 видел цену...при стоимости нового почти 3 млн. - думаю можно и самим продать, если конечно официалы не предлагают скидку на новый 300-400 рублей
 

webdeco

New member
Что то мало дают за 21 год, да и пробег никакой...всего 4000 км....интенс+,полный привод...как я понимаю 2 литровый?.... Ну что я могу сказать...слабо оценили, ещё тысяч 200 пущай накидывают.....ну там и до паджерика остаётся наскребсти 2 ляма....если есть возможность, то вперёд!
 
Странный у вас сын)). А через год он на что Паджеро менять будет? Спросите,интересно просто. Я б сразу крузака 200 брал на вторичке, и нах это ведро не нужно( Паджеро). Ничего в нем нет за 4 ляма.
 
За то сколько новых знакомств в малярке подарит такая машина... А сервис по замене лобовых стёкол вообще будет водофкой и шашлычком встречать. Особенно если по трассе на дальняк гонять :))))
 

SSemikolennykh

New member
разве что. У соседа 15 года дизель,но он пока здоровье было,чисто гавно месил,со всеми вытекающими. Щас сын иногда ездит. Пробег до 70. Но б.ть она страшная что внутри, что снаружи. Крышка задняя гниет и так по мелочи
 
Крышку надо было на 2м году жизни покрасить. У дилера. По гарантии. Она не грунтована :)))
У нас ведь тоже был, правда 12 года... А страшная... Прикинь если в ауте 5 летний ребёнок будет ногами в сапогах в течении 2х часов пинать торпедо. Это перетяжка без вариантов. А бардачок в мусор. А на спорте только тряпочкой протереть :)))
 

Сверху