здравстуйте, на холодную завожу и через мин 1-2 глонит и обратно звожу и все норм, аут 2012 на газу, ваше предоложения ??

engim

New member
здравстуйте, на холодную завожу и через мин 1-2 глонит и обратно звожу и все норм, аут 2012 на газу, ваше предоложения ???
 


Z-art

New member
я бы заводил отклбчив кнопку гбо, если заглохнет - езжай на компьютерную диагностику пусть смотрят что со смесью. Если не заглохнет, на регулировку гбо.
 

kirychh

New member
Думаю может пора чистить форсунки, вообще не чистел с момента установки гбо больше года проехал
 

freefilm

New member
я уже 3г отъездил, только фильтра на гбо меняю и все работает, попробуй перед ночной стоянкой закрой балон и выработай весь газ из системы пока сама не переключится на бенз, либо не заглохнет, и оставь на ночь, с утра заводи как обычно на бензе и смотри.
 

marinkin

New member
если газ при выключеном зажигании травит в цилиндры из под форсунок, то с утра будет проблемный запуск, так как переобогащенная смесь.
 

vasa_c

New member
не только аут, но и галант был на газу с 2007года, продал в январе все работало!
 

dimond345

New member
стоит один раз попробовать, чтобы понять что правильно отрегулированный и настроенный газ это вещь. Я за день легко выкатываю по мск бак, разница в цене в 2 раза.
 

newd

New member
При скольки градусов на газ переходит? Может как раз в этот момент переходит на газ, а антифриз ещё холодный для газа. У меня так было, настроили переход с бенз на газ при 40 градусах.
 

Сверху