Жигули рулит.Подходят втулки на трапецию за 135 рублей.Но еще надо молоток,пасатижи и отвёртку,ведь запчасти от жигулей.Итог:135 рублей,10 минут делов

Жигули рулит.
Подходят втулки на трапецию за 135 рублей.
Но еще надо молоток,пасатижи и отвёртку,ведь запчасти от жигулей.
Итог:135 рублей,10 минут делов и никакие сраные разводилы-дилеры не нужны со своими отзывными.
 


Muhomorger

New member
ниже ищи недавно ьыли с фотками да интернете полно отчетов особенно на драйве2
 

Garry

New member
Я сделал ровно также, как и автор. Но через год у меня умер моторчик дворников и я поехал к тем самым "разводилам", чтобы мне и трапецию норм поставили, и моторчик поменяли)) в общем развели меня странно немного, всё поменяли, а денег не взяли)))
 

simuran

New member
От приоры просто поставил,без молотка и пассатиж, они такиеже. Точнее бывпют двух видов, а еще от старых аудюх подходят.
 

vtochku

New member
Кипяток в помощь над было. А разводилы норм меняют без развода. Меня в своe время уговаривали ещё на люк по отзывной, но тк было норм с ним, кое как отказался)
 

Divine One

New member
Я думаю сейчас то не будут бесплатно делать,так как мы под санкциями.
А что дилеры разве не разводилы.?
У менеджера цель одна,как можно больше денег с клиента выжать.
Я же вижу ценники,когда ребята их сюда скидывают.
 

cfkarat

New member
это хорошо.
А по суппортам интересно есть отзывная на 08 год.
 

art-xl

New member
не нужно путать с сервисными (отзывными) программами. Это обязательство производителя, а не дилера. И если уж отзывные объявляются, то они всегда были, и будут бесплатными для клиента.
 

bumtsca

New member
всё делают. И бесплатно. С месяц назад суппорта задние поменяли и какой-то контакт под водительским вроде. KOS не хочу менять. Вроде всё работает без глюков.
 

Hoda

New member
по суппортам для 2008 не попадалось. Но нужно просто позвонить любому дилеру, или на горячую линию ММС, и спросить на что попадает ваш ВИН. Или на официальном сайте, но это чуть менее точно.
 

Сверху