живой аут XL, 3 литра по чём можно взять, реальная цена на ваш взгляд, так сказать, изнутри. Стоит ли 3 брать или смотреть на 2,4 вариатор

Ребят, живой аут XL, 3 литра по чём можно взять, реальная цена на ваш взгляд, так сказать, изнутри. Стоит ли 3 брать или смотреть на 2,4 вариатор?
 


garrik2009

New member
Всё зависит от региона, комплектации и состоянии авто. К примеру, пару недель назад, в Новосибе, взяли товарищу аута 2008г 3.0 в максималке на черной коже, два комплекта колес, ГУ Пионер с нави и тд, усилок не штатный... Денег 810
 

Aldo

New member
мой посмотри, всю историю знаю нет крашенных элементов http://omsk.drom.ru/mitsubishi/outlander/25882616.html подробнее по телефону
 

Andrushock

New member
В прошлом году выбирал себе, выбирал из дорестов. Цены начинались с 590. Выбирал от Москвы до Питера. Почти месяц потерял, пересмотрел машин 20 - все ушатанные экземпляры. Когда цена выбора приблизилась к 700 начали появляться неплохие варианты. На 2,4 отпугивал вариатор. В итоге теперь я счастливый владелец трёшки в максималке (кожа, люк, ксен и т.д).
 

dtwru

New member
Я пару месяцев назад взял аут 3.0 2008 года, продавец хотел 680, в итоге 630 забрал, не максималка...после покупки химчистка салона, перешил руль, подлокотник и вставки в дверях...Двигатель работает как часы пробег 115, машина не крашена и т.д. У соседа такой же только двигатель работает как на тракторе...
 

SERG36

New member
думаю что нет...да и рано еще...у меня до этого был галант 9 я на нем 240 проехал и ничего не убирал, хотя форумчане писали после 150 им все...Посмотрим...
 
вот и зря галант тут не причем абсолютно. Уже куча народу налипли на движки эти именно 6b31 из-за того что к 100 не убрали каталики. Особенность двига такая каты стоят на выпускном коллекторе. Лучше уберите их и не испытывайте судьбу. Контракт 150 т.р. стоит
 

Сверху