Живу в Спб.Давно-давно владел xl, сейчас только что купил на вторичке пустой по опциям, но живой технически аут 3 2013 года.У него классическая

BobRU

New member
Всем привет!

Живу в Спб.

Давно-давно владел xl, сейчас только что купил на вторичке пустой по опциям, но живой технически аут 3 2013 года.

У него классическая проблема с etacs: при включении зажигания всегда включаются вентиляторы двигателя и фары. Фары включаются независимо от положения переключателя фар.

Что хочу: разобраться с этой проблемой + установить и прошить купленные мной кнопки на руль.

Ищу в СПб человека, или сервис, который скажет мне, какие запчасти купить и решит/прошьeт.

Если также подскажете дополнительные плюшки, которые можно без 100500 денег добавить в аут, у которого только климат из опций, буду благодарен.

Заренее спасибо!
 


Неясыть

New member
машина не на гарантии давно. Отзывная в России на японский авто сейчас неактуальна, к сожалению.
 

Vachovcky

New member
напишите, пожалуйста, сюда или в личку, где Вы находитесь, сколько стoит работа и что нужно купить кроме кнопок на руль.
 
напишите, пожалуйста, сюда или в личку, где Вы находитесь, сколько стoит работа и что нужно купить кроме кнопок на руль.
 

Elessar

New member
у меня была проблема с фарами,решалась сбрасыванием клеммы с аккума. Давно уже данной проблемы не было у меня)
 

White spirit

New member
Насколько помню, нужно в блоке предохранителей под капотом, вытащить большой жёлтый предохранитель на несколько секунд и обратно. Проблемы нет уже три года
 

Сверху