Жжжжж делают громко зеркала, капец. это моторчики шумные или смазать можно? Ещё дребезжать в торпедо, кожух рулевой и ещё

Жжжжж делают громко зеркала, капец. это моторчики шумные или смазать можно? Ещё дребезжать в торпедо, кожух рулевой и ещё чем-то
 


trinet

New member
во первых я с тобой не базарил, во вторых просто не надо обобщять. И будет все хорошо. Вкурил?
 

Pscv

New member
можешь оставить его при себе. Твоего мнения не спрашивали
 

ritm

New member
а ты что влезаешь ? С тобой общаюсь? Ты мне рот не закрывай, как девочки обиделись, оскорбили Дерьмом машину, я на ней тоже ездию и могу смело сказать, что качество все ужасное
 

Hoda

New member
по поводу качества согласен! Не дерьмо, конечно, но могло бы быть значительно лучше. А на этих молящихся на иконостас определённой марки(модели), которые слепо пытаются идеализировать повозку о четырёх колёсах, попытайтесь не обращать внимания, это не от большого ума! Бесит, когда оскорбляют по интернету, но таких недалеких очень много.
 

nuclear_zomby

New member
машину купил, знал что качество такое, повелся на надёжность и тут меня разочаровало, постоянно ездию к дилеру. Например у меня постоянно сажает что то Акум, все заводское допов нет, Диллер руками разводит, ток утечка в норме, акум тоже, и так много всего по машине
 

Alex Marf

New member
у меня пока таких глобальных проблем не было. До Митсу был Фолькс, если сравнивать одно с другим, то качество просто небо и земля. На Фольксе 104 тыс. прошёл, все хорошо было. На ауте 3000 проехал, то сиденье заскрипит, то ещё какая фигня, двери, как в сарае закрываются, одна вообще плохо отрегулирована, хлопать чуть ли не с ноги надо. В целом, машина неплохая, но вот эти моменты портят общую картину.
 

ye13

New member
Аут и эконом класс вообще не сравнимые вещи >
Что за дурь вы несёте ?
 

Seo-Seo

New member
Фигня ваше жжжжж) У меня с кнопки ваще не робят. Как кнопку управления вывернуть ???
 

Сверху