Зима близко и надо покупать зимнюю резину, присматриваюсь вот к такой, кто что скажет ?, как на льду и по снежной каше едет

Pervak

New member
Всем привет! Зима близко и надо покупать зимнюю резину, присматриваюсь вот к такой, кто что скажет ?, как на льду и по снежной каше едет?

xBIe56dSGus.jpg
 


Burns

New member
Вроде ничего отзывы после прошлой зимы были. Хотя конечно не нокия 8 или контик
 

RetBex

New member
Да нормальная резина,ездил на такой.По устойчивости в каше слабовата, а в целом хороший вариант. Я на виaтти пересел сейчас,новинка,и хвалили все так ее.Не пожалел,то что нужно, все показатели резины высокие,удивлен был.
 

Chunga-Changa

New member
Виaтти тоже стоят. Зацепа хватает, торможение отличное. По снегу едет уверенно, самоочищается нормально. Бридж близзак был, хорошо греб, держал на дороге отлично, но не по карману в прошлом году был
 

Abormot

New member
расскажи поподробнее про Виатти, насколько я знаю это эконом вариант? Назиму себе подыскиваю, переплачивать за бренд не особо хочется
 

maks105fm

New member
Впечатления после первой зимы на виaтти: плюсы - хорошая курсовая устойчивость, по снегу гребет нормально, мокрый асфальт держит уверенно, понравилась соотношением цены и качества, так как переплачивать тоже не хочется, а резина на зиму нужна надежная.По качеству мне напомнили старые японские бриджи,сейчас таких нет у нас,да и цена на них взлетела...хорошая альтернатива им.В общем резиной остался доволен, буду теперь смотреть как она по износу.
 

Сверху