зимние резина 255 55 18 подходит, у меня летний резина 225 55 18 заранее спасибо

Добрый день, подскажите пожалуйста зимние резина 255 55 18 подходит, у меня летний резина 225 55 18 заранее спасибо большое
 


Seovita

New member
ту обругал, эта фигня....в итоге выбор так себе( люди на Джиэле не оттормозились и влетели, после этого тока хакку брали), да ещё широченные)
 

arval

New member
а смысл? В тесте перед привод и там различия не существенные. По мне так разница малозаметна (сейчас 255)
 

Bytut

New member
ну мне доказывать незачем. Для себя все проверил и не на 1 машине)
 

seasidewm

New member
Дык, они можт и не влезут даже спереди в поворотах, шаркать будут! 140,25 мм по высоте от края диска против 123,75 на штатной, да ещё и при такой ширине!!!
 

nixxx

New member
На зиму лучше 16 если за городом часто мотаешься, да и вообще, по снегу лучше 16,моё мнение...
 

velya

New member
а чем на 16" лучше чем 18" зимой по снегу?
Ну мне так, просто интересно))))
 

BPays

New member
На мой взгляд 255 много, если даже не будет задевать за подкрылок, то зазор все равно будет очень маленький, и большая вероятность повредить подкрылки если набъется там снег. У меня и зимой и летом 225/60 стоит. Сейчас в связи с продажей авто, поставил колеса на 16, по мягкости разницы с 18ми не ощутил никакой.
 

wrm

New member
Ну как я думаю, если совсем проще говорить, резины больше, вылазить по снегу легче, я в посёлке живу, бывает на работу еду ещё до того как почистят дорогу, ну и погода чудит, то насыпет, то растает, то замёрзнет соответственно мягче по такой стиральной доске ездить...
 

Сверху