знает кто эту машину? может смотрел кто? что скажете



BobRU

New member
Пробег кручен 100% и салон не пепетянут это чехлы автопилот
 

Vmart

New member
у меня тоже 06 ого года и салон в лучшем состоянии, а пробег 200000
 

Inervoice

New member
ну это не показатель. Салон можно и за 10000км убить. Согласен что тут в багажнике ппц. Но так, в целом, для 12-ти летней машины не плохо. Да и пробег, на мой взгляд, это не главное.
 
это тоже не показатель. ) Если повреждения были на навесных деталях, то это фишня. А вот состояние днища, порогов, крыши, лонжеронов и ДВС с коробкой, это важно.
 

Starina Lee

New member
Пробег странный с 2006 года да при таком количестве хозяев он очень маленький.
 

dimond345

New member
Не первая тема про пробег, читаю и удивляюсь, можно прям экспертное бюро открывать. Ни кто машины не смотрел в живую, зато прямо утверждают что пробеги скрученные. Либо вы по себе судите что при продаже крутите одометр, ну или реальные эксперты оценивать в следую.
Много факторов есть почему может быть маленький пробег, есть служебная машина, не одна машина в семье, нет необходимости много ездить и т.д.
Вот например у меня аут 08 года и пробег 80 тыс, я не первый владелец, но увидя состояние и документы подтверждающие пробег могу сказать с уверенностью что он честный. Брал машину в 14 году с пробегом 60. Итого за 3.5 года всего 20 тыс.км. У отца Дастер 12 года пробег 20 ткм. Что хотел сказать в общем, не придумывайте не видя авто, ну или не судите по себе.
 

Всадник

New member
почему скручен? У нас Опель был 07 года с пробегом 126 тысяч... хозяин может дальше города особо не ездил...
 
ага, а у сына маминой подруги есть авто 90ого года с пробегом в 5000
Я уже написал почему, плюс колличество владельцев и дубль птс к этому
 

kirychh

New member
если есть наличие сервисной книжки со всеми отметками, то можно увидеть скручен пробег или нет. А состояние салона ещё ни о чем не говорит... одни ухаживают за ним, а другие нет... мало ли что там возили... в любом случае, состояние салона не показатель...
 
сервисная книжка да. Но я еще и чеки все с севисов храню о проделанных работах, в них тоже пробег пишут. А по салону, если человек не ухаживает там где находится постоянно, то и за тех состоянием врятли смотрит)))))
 

infocenter

New member
У меня друг,ездит на ку7,купил в начале 17 года,предприниматель по тряпкам,не суть,постоянно в поездках в поисках сбыта продукции,вобщем пробег уже за 200,а вы много владельцев маленький пробег,я четвертый, аут 2008 брал 160 пробег,тоже все доки.
 

Сверху