Знаю, что тут многие скидывали, как вставляли нештатные магнитолы в ауты. Интересует вопрос - какую лучше ставить: пионеровскую или андроидовскую. В

Seba Sebetti

New member
Знаю, что тут многие скидывали, как вставляли нештатные магнитолы в ауты. Интересует вопрос - какую лучше ставить: пионеровскую или андроидовскую. В комментариях напишите пожалуйста свои доводы и модели, которые без проблем подходили
 


yorik1

New member
Андроид лидирует. Тогда вопрос к андроидщикам: А не тормозит ли аудиопроигрывательь в андроиде?
 

cfkarat

New member
какой то неправильный опрос. Пионер - это фирма-производитель, а Андроид - это операционная система, среда. И один и тот же производитель может выпускать головные устройства с различными операционками. А то вопрос звучит как - Вы за что: за "Ауди" или "за дизельный мотор"?
 

daddy_roman

New member
Тоже задумываюсь поставить такую голову. Скажите кто уже такое сделал. Как качество звучания? Не ухудшилось? Мощность не теряется? И какой конкретно марки пользуетесь? А то слышал человек поменял голову и еще пришлось усилитель зачем то добавлять т.к. голова не вывозила...
 

seovlad

New member
pioneer не делает устройтв на андоиде. Поэтому вполне себе уместный вопрос. Есть и другие марки, альпин тот же, как писали выше, но они значительно менее распространены
 

art-xl

New member
тссс, только никому не говорите...
http://4pda.ru/2015/01/08/195691/
Совершенно секретно - все прелести Андроида на Пионере))) Они существуют!!!
 

Кондрат

New member
не хочу вас огорчать, но операционная система андроид и поддержка андроид авто разные вещи )
 

Сверху