знаю тема уже была и не раз, неисправность abs и asc еще пишет, аут 3, то 5000 км назад было. Появилась дня два назад, но всегда пропадала мин через 5

Всем привет, знаю тема уже была и не раз, неисправность abs и asc еще пишет, аут 3, то 5000 км назад было. Появилась дня два назад, но всегда пропадала мин через 5, сейчас стабильно держится. Резина летняя лысоватая все 4 колеса, проблема реально в резине? Или все хуже?

HmcVElU4IMs.jpg
 


G-SHIK

New member
Потом после 10 минут езды писал перегрев вариатора, а теперь просто горит чек
 

SLana

New member
Друган, проблема вся в проводе датчика ABS, ничего критичного в этом нет, если ошибка пропадает после очередного старта двигателя и после того как ты проедешь метров 150-200 то причина в датчике ABS если же ошибка не пропадает то скорей всего сам ABS
 

Mainfree

New member
Скинь плюсовую клему аккума, подожди минут 5, снова накинь, поездей денёк и если не пропадёт, то езжай на диагностику.
 

Inervoice

New member
у нас вышло 1300р. диагностика( можно найти дешевле или сделать самому, если есть возможность). 1000 р. датчик какой-то итальянский, если надо завтра фирму посмотрю( у меня был заднего правого колёса) и 600 р. Работа. На Драйвер есть инфа как менять самому. Вообщем ничего страшного, мы с такой ошибкой с Нижнего до Карелии доехали.
 

Russian

New member
из каких соображений именно плюсовую? (кстати по тб минусовая первой снимается)
 

Сверху